российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
При обрушении перекрытия на стройке в Сургуте пострадали 4 человека На месте ЧП работают сотрудники полиции и спасатели

В Сургуте произошло обрушение перекрытия в строящемся доме на улице Университетской. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по ХМАО-Югре, на место выехали силы и средства Сургутского гарнизона пожарной охраны.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России, при обрушении части строения, по предварительным данным, пострадали четыре человека. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции. Наряды наружных служб обеспечили оцепление территории.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 06.03.14

Ускоренное старение. В России здоровые девочки достигают половой зрелости уже к 10 годам. / На обновление системы оповещения о ЧС Нижневартовск потратит 22 млн рублей. Разработка проектной документации идет полным ходом. / Центр социальных выплат Югры лишил воспитательницу компенсаций. Педагогический работник по надуманным основаниям осталась без госпомощи на аренду жилья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках