российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Наталья Комарова раздала поручения в связи с ЧП на стройке в Сургуте Чиновники профильных ведомств должны провести ревизии и оказать помощь

Губернатор Югры Наталья Комарова дала ряд поручений в связи с гибелью и травмированием людей при обрушении части строящегося на улице Университетской в Сургуте здания. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе главы региона.

Как ранее писал «Новый Регион», два человека погибли, один получил травмы и был госпитализирован при обрушении бетонного перекрытия между 4 и 5 этажами. Глава региона выразила соболезнования семьям погибших.

Службе жилищного и строительного надзора Наталья Комарова поручила оказать содействие правоохранительным органам при проведении расследования причин ЧП, а также провести внеплановые проверки качества возведения высотных строительных объектов на территории автономного округа.

Департаменты здравоохранения и социального развития получили поручения обеспечить оказание экстренной медицинской и психологической помощи пострадавшим. Департаменту труда и занятости населения Югры глава региона поручила провести комплексную проверку строительных объектов на предмет соблюдения правил охраны труда.

Глава Сургута должен оказать все необходимое содействие в проведении контрольных мероприятий и оказании помощи пострадавшим.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 07.03.14

Подари ей помело. Спецпроект «Нового Региона» (ВИДЕО). / Прокурор Югры потребовал выяснить все обстоятельства гибели строителей в Сургуте. Под рухнувшим бетонным перекрытием вечером 6 марта погибли два человека. / Цена нефти выросла. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках