российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нефтеюганском районе водитель иномарки погиб в ДТП с УАЗом Chevrolet выехал на встречную полосу, по которой в этот момент двигался внедорожник

В Нефтеюганском районе сегодня, около 8:30 часов на 34 км автодороги «подъезд к Сургуту» произошла серьезная авария, в результате которой погиб человек. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по ХМАО-Югре, участниками дорожно-транспортного происшествия стали автомобили Chevrolet Klan и УАЗ.

В результате ДТП водитель иномарки, житель Нефтеюганска 1989 года рождения, от полученных травм скончался на месте. Мужчина, находившийся за рулем отечественного внедорожника, был госпитализирован с различными травмами.

По предварительной версии, молодой человек, чей водительский стаж составляет 3 года, управлявший Chevrolet Klan, двигаясь со стороны Сургута, выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с УАЗом. Полицейские продолжают работать на месте происшествия. Обстоятельства ДТП выясняются.

Нефтеюганский район, новый Регион, Павел Зубков

Нефтеюганский район. Другие новости 12.03.14

Бизнес-омбудсмен Югры нашла способ упростить работу инвесторов. Ольга Белоножкина предложила организовать прямую связь с ней через муниципальные сайты. / Законопроект об отмене прямых выборов мэров внесен в Госдуму. / Власти Югры разработают экстренные меры по поддержке бизнеса. Они могут потребоваться в случае дельнейшего ужесточения политики Центробанка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках