российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Полиция Ханты-Мансийска поймала похитителя денег с банковских карт Злоумышленником оказался коллега потерпевших жителей города

Полицейские Ханты-Мансийска раскрыли серию краж средств с банковских пластиковых карт. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по ХМАО-Югре, в течение февраля в дежурную часть МОМВД России «Ханты-Мансийский» поступило несколько заявлений от сотрудников одной из организаций окружного центра. Граждане сообщали, что с их пластиковых карт пропали деньги. В общей сложности злоумышленнику удалось присвоить более 100 тысяч рублей.

В результате розыскных мероприятий полицейским удалось установить личность подозреваемого. Им оказался коллега потерпевших, мужчина 1989 года рождения, который уже признался в содеянном. По данному факту сотрудники полиции возбудили уголовное дело по статье «кража» (ч.1 ст.158 УК РФ). Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Сотрудники полиции в очередной раз просят граждан быть бдительными и с большей ответственностью относиться к сохранности личного имущества, в том числе пластиковых карт и денежных средств.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 12.03.14

Наталья Комарова стала самым цитируемым губернатором-блогером в УрФО. Глава Югры заняла пятое место среди всех руководителей субъектов РФ. / В Нефтеюганском районе водитель иномарки погиб в ДТП с УАЗом. Chevrolet выехал на встречную полосу, по которой в этот момент двигался внедорожник. / Бизнес-омбудсмен Югры нашла способ упростить работу инвесторов. Ольга Белоножкина предложила организовать прямую связь с ней через муниципальные сайты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках