российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Югорская полиция заподозрила в убийстве мужчины 17-летнюю девушку Тинэйджер состоит на учете в отделении по делам несовершеннолетних

Сотрудники полиции Белоярского района Югры по «горячим следам» задержали подозреваемую в совершении убийства. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по ХМАО-Югре, в дежурную часть районного ОМВД России поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома по улице Южная в городе Белоярский обнаружено тело мужчины 1982 года рождения с признаками насильственной смерти.

Сотрудникам полиции удалось по «горячим следам» установить личность подозреваемой в этом особо тяжком преступлении и задержать ее. Ей оказалась 17-летняя девушка, состоящая на учете в отделении по делам несовершеннолетних ОМВД России по Белоярскому району. По данному факту проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.

Белоярский, Павел Зубков

Белоярский. Другие новости 12.03.14

Полиция Ханты-Мансийска поймала похитителя денег с банковских карт. Злоумышленником оказался коллега потерпевших жителей города. / Наталья Комарова стала самым цитируемым губернатором-блогером в УрФО. Глава Югры заняла пятое место среди всех руководителей субъектов РФ. / В Нефтеюганском районе водитель иномарки погиб в ДТП с УАЗом. Chevrolet выехал на встречную полосу, по которой в этот момент двигался внедорожник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках