российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Октябрьского района Югры попался на торговле оружием Мужчине грозит до 7 лет лишения свободы

Сотрудники ОМВД России по Октябрьскому району раскрыли хищение огнестрельного оружия. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по ХМАО-Югре, в полицейские установили, что в августе 2013 года 30-летний мужчина, находясь в одной из квартир в поселке Сергино, в гостях у 75-летнего пенсионера, похитил у него гладкоствольное охотничье ружье.

Через некоторое время злоумышленник продал оружие за 1,5 тыс. рублей, а вырученные деньги потратил на собственные нужды. По факту хищения и незаконного сбыта оружия полицейские возбудили в отношении подозреваемого уголовное дело. В качестве максимального наказания мужчине грозит до 7 лет лишения свободы. Кроме того, к административной ответственности за ненадлежащее хранение оружия и боеприпасов к нему привлечен и пенсионер, допустивший хищение ружья.

Октябрьский район Март 13, Павел Зубков

Октябрьский район Март 13. Другие новости 12.03.14

«Без СШХ, зато с яйцами»: почему сдулись мега-проекты «Корпорации Развития»?. Субъекты УрФО заявляют о готовности выйти из состава ее акционеров. / Югорские общественники отправятся в уникальную экспедицию. Кульминацией станет покорение высочайшего пика Полярного Урала. / УрФО необходима окружная компания для выравнивания цен на зерно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках