российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте убийца в упор расстрелял адвоката ЧП случилось в подъезде одного из домов на улице Бажова

Сотрудники следственного отдела по Сургуту возбудили уголовное дело по факту убийства адвоката Сургутской коллегии адвокатов (ч.1 ст.105 УК РФ). Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, по данным следствия, вчера, 12 марта 2014 года, в 23:20 минут адвокат возвращался домой.

В момент, когда мужчина зашёл в подъезд своего дома по улице Бажова в Сургуте неизвестный злоумышленник произвел не менее 6 выстрелов в потерпевшего. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 13.03.14

Житель Октябрьского района Югры попался на торговле оружием. Мужчине грозит до 7 лет лишения свободы. / «Без СШХ, зато с яйцами»: почему сдулись мега-проекты «Корпорации Развития»?. Субъекты УрФО заявляют о готовности выйти из состава ее акционеров. / Югорские общественники отправятся в уникальную экспедицию. Кульминацией станет покорение высочайшего пика Полярного Урала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках