российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Полицейские Мегиона поймали серийного домушника Мужчина дал признательные показания

Полицейские Мегиона задержали мужчину, подозреваемого в серии квартирных краж. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России поп ХМАО-Югре, в конце февраля в ОМВД России по Мегиону обратились сразу две жительницы поселка Высокий. Женщины сообщили полицейским, что ночью из их квартир неизвестный похитил вещи, которые находились в прихожих. Как оказалось, в обоих случаях преступник воспользовался недосмотром или доверчивостью женщин – двери в квартиры были не заперты.

Сотрудникам полиции удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 25-летний житель Высокого. Как выяснили стражи порядка, вышеназванные квартирные кражи – лишь часть «послужного списка» злоумышленника. Два уголовных дела в отношении молодого человека – за кражу ценностей и угон автомобиля – уже направлены в суд. Кроме того, подозреваемый подтвердил свою причастность и еще одной квартирной краже. В настоящее время злоумышленник дает признательные показания. Ведется следствие.

Мегион, Павел Зубков

Мегион. Другие новости 13.03.14

Девочка упала в озеро и ее воспитали раки.. Москва готовится к масштабной неделе маркетинга. / Сильнейшие гроссмейстеры поборются в Югре за мировую шахматную корону. В торжественной церемонии открытия турнира участвовали Наталья Комарова и Кирсан Илюмжинов. / Прокуроры Югры добились выплаты 35 млн рублей долгов по зарплате. Таковы итоги работы надзорного ведомства за два месяца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках