российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Главный спортивный чиновник Радужного поплатился за «забывчивость» Председатель комитета по физкультуре и спорту нарушил федеральное законодательство

Прокуратура города Радужный организовала проверку в мэрии. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, поводом для ревизии стало коллективное обращение работников АУОУ ДОД ДЮСШСШОР «Юность», которые указали на несоблюдение чиновниками требований законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.

Проверка показала, что в администрацию города поступило обращение работников спортивной школы. Однако, даже через месяц ожидания сотрудники «Юности» ответа так и не получили. Это является нарушением федерального законодательства.

В связи с этим прокуратура возбудила в отношении председателя комитета по физической культуре и спорту администрации города производство статье «нарушение порядка рассмотрения обращений граждан» (ст.5.59 КоАП РФ). По итогам рассмотрения административного дела чиновник был оштрафован.

Радужный, Павел Зубков

Радужный. Другие новости 13.03.14

Полицейские Мегиона поймали серийного домушника. Мужчина дал признательные показания. / Девочка упала в озеро и ее воспитали раки.. Москва готовится к масштабной неделе маркетинга. / Сильнейшие гроссмейстеры поборются в Югре за мировую шахматную корону. В торжественной церемонии открытия турнира участвовали Наталья Комарова и Кирсан Илюмжинов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках