российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Покупки по чужой «кредитке» стоили югорчанину свободы Житель Белоярского отоварился на 165 тысяч рублей

Вступил в законную силу приговор Белоярского городского суда Югры в отношении Кирилла Чудакова. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, он признан виновным в мошенничестве с использованием платежной карты, в результате которого был причинен значительный ущерб гражданину (ч.2 ст.159.3 УК РФ).

Суд установил, что в августе 2013 года ранее судимый за кражи чужого имущества Чудаков, приобрел в магазинах Белоярского продукты, стройматериалы, мебель, автозапчасти, а также сотовый телефон. При этом он использовал кредитную карту на имя другого гражданина без его ведома. Общая сумма, потраченная на покупки, превысила 165 тыс. рублей.

Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, признал Чудакова виновным и назначил наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Суд апелляционной инстанции оставил жалобу осужденного без удовлетворения.

Белоярский, Павел Зубков

Белоярский. Другие новости 13.03.14

Экстренные службы Югры оснастят резервным оборудованием. Контроль за безопасностью в округе будет налажен через единую систему. / Главный спортивный чиновник Радужного поплатился за «забывчивость». Председатель комитета по физкультуре и спорту нарушил федеральное законодательство. / Полицейские Мегиона поймали серийного домушника. Мужчина дал признательные показания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках