российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нефтеюганском районе легковушка врезалась в седельный тягач В ДТП погибли три человека

В Нефтеюганском районе в дорожно-транспортном происшествии погибли три человека, в том числе ребенок. Как сообщили «Новому Регион» в пресс-службе ГУ МВД России по ХМАО-Югре, авария произошла сегодня около 7:20 на 44 километре автодороги объезд Пыть-Ях. Здесь столкнулись Opel Astra и седельный тягач Skania.

«По предварительным данным, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли 3 человека, один из них несовершеннолетний. Еще один человек доставлен в больницу», – говорится в официальном сообщении полиции.

В настоящее время на месте работают полицейские, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего, а также личности погибших.

Нефтеюганский район, Павел Зубков

Нефтеюганский район. Другие новости 17.03.14

В Югре пройдет Эстафета Олимпийских чемпионов. Об этом объявила губернатор Наталья Комарова во время встречи с кондинскими спортсменами. / Сборная России по керлингу завоевала «серебро» Паралимпиады в Сочи. / Госдума ограничила «золотые парашюты» тремя окладами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках