российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Наталья Комарова поздравила сборную по следж-хоккею с «серебром» Паралимпиады В состав команды входят четыре спортсмена из автономного округа

Губернатор Югры Наталья Комарова направила поздравительную телеграмму членам российской сборной по следж-хоккею, завоевавшим «серебро» на Паралимпийских играх в Сочи. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора автономного округа, телеграмме глава региона отметила великолепный «серебряный» дебют спортсменов: «Поздравляю вас с «серебром» Паралимпийских игр в Сочи! Дебютируя на чемпионате такого уровня, благодаря сплоченной командной игре и мастерству мы смогли обыграть многих именитых соперников. Уверена – эта медаль станет началом многих больших побед! Спасибо за великолепную игру!».

Особо глава региона поздравила югорских следж-хоккеистов, которые внесли большой вклад в этот исторический командный успех. «Спасибо за яркую борьбу, за подаренную миллионам болельщиков радость. Гордимся вами. Новых достижений!», – отмечается в телеграмме губернатора. Напомним, что за сборную России по следж-хоккею на турнире выступали четверо югорчан – Константин Шихов, Василий Варлаков, Владимир Литвиненко и Николай Терентьев.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 17.03.14

На высокотехнологичную медпомощь в Югре выделят более 1,4 млрд рублей. Этих денег будет достаточно, чтобы оказать лечение 8,5 тысячи человек. / Муниципалитеты Югры будут регулярно отчитываться об охране труда. Отчеты о расходовании субвенций будут поступать в правительство ежеквартально. / Югра изменила подход к госзакупкам. В решениях о контракте будут указываться ожидаемые результаты работ и оказания услуг. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках