российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Наталья Комарова озаботилась безопасностью на акциях в поддержку Крыма Губернатор Югры попросила чиновников отнестись к этим мероприятиям с пониманием

Губернатор Югры Наталья Комарова поручила обеспечить безопасность при проведении жителями региона акций в поддержку жителей Крыма. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе правительства автономного округа, соответствующее поручение профильным департаментам глава Югры дала на еженедельном аппаратном совещании. Наталья Комарова сообщила коллегам о том, что югорчане подали заявки на проведение на этой неделе акций в поддержку жителей Крыма.

«Сейчас активизировалось население. Прошу вас внимательно и с пониманием отнестись к организации этих мероприятий, обеспечить максимальную безопасность, каждого отработать по своей линии, – обратилась к руководителям ведомств и представителям силовых структур губернатор. – Это мирные собрания людей, посвященные миру. Прошу создать для их проведения все условия».

Ханты-Мансийск, новый Регион, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 18.03.14

В Югре вышло в свет второе издание региональной Красной книги. Под угрозой исчезновения оказались 265 объектов животного и растительного мира. / Югра укрепила позиции в рейтинге развития государственно-частного партнерства. Регион поднялся на 12 позиций. / Лобовом столкновении на трассе «Иртыш» погибли трое. Участниками ДТП стали «двенашка» и «Патриот». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках