российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Грузоподъемность большинства ледовых переправ Югры снижена до 15 тонн На прочности сезонных путепроводов сказалась оттепель

В Югре в связи с установившейся в дневное время теплой погодой понижена грузоподъемность на ледовых переправах межмуниципального значения. В Кондинском районе – до 20 тонн, и до 15 тонн в Ханты-Мансийском, Березовском, Нижневартовском и Октябрьском районах.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по ХМАО-Югре, по предварительным прогнозам, закрытие ледовых переправ состоится в первой декаде апреля.

Государственная инспекция по маломерным судам обращается к жителям округа с настоятельной просьбой строго выполнять требования всех информационных знаков, установленных перед ледовыми переправами.

Отметим, что по состоянию на 17 марта 2014 года на территории округа продолжают действовать 86 ледовых переправ: в Нижневартовском районе – 17, в Сургутском – 5, в Нефтеюганском – 2, в Ханты-Мансийском – 16, в Кондинском – 11, в Октябрьском – 15, в Березовском – 19, в Белоярском – 1.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 18.03.14

Житель Югры попался на вылове краснокнижной рыбы. У мужчины изъяли 5 осетров и 88 стерлядей. / В Югре увеличилась финансовая грамотность муниципальных чиновников. Такой вывод содержится в докладе главы региональной Счетной палаты. / В Югре будут закрывать неблагополучные рынки, кафе, автосервисы. Таким образом Наталья Комарова предложила бороться с очагами криминала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках