российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Полицейские Урая задержали водителя с поддельными правами Мужчине грозит уголовное преследование

Инспекторы ДПС Урая выявили поддельное водительское удостоверение. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по ХМАО-Югре, во время несения службы на одной из улиц Урая экипаж ДПС ГИБДД остановил автомобиль «Лада Приора» под управлением 36-летнего местного жителя. Поводом стало нарушение правил дорожного движения.

В ходе проверки документов у инспекторов ДПС возникло подозрение в подлинности предъявленного водительского удостоверения, так как ранее мужчина был лишен права управления транспортными средствами. В дальнейшем, при проверке документов, инспекторы ДПС установили, что предъявленное водительское удостоверение принадлежит другому водителю, а фотография задержанного была вклеена в него.

Для разбирательства водитель был доставлен в дежурную часть ОМВД России по Ураю. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Урай, Павел Зубков

Урай. Другие новости 18.03.14

Муниципалитеты Югры получат гранты за создание народных дружин. Безусловным лидером конкурса стал Сургут. / Прокуратура обнаружила в Югре более 40 незаконных нефтяных скважин. Надзорное ведомство потребовало через суд прекратить работу опасных объектов. / Грузоподъемность большинства ледовых переправ Югры снижена до 15 тонн. На прочности сезонных путепроводов сказалась оттепель. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках