российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Сургута ответит в суде за смерть приятеля Молодой человек избил собутыльника и оставил его умирать в кустах

В Сургуте завершилось расследование уголовного дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшему смерть потерпевшего (ч.4 ст. 111 УК РФ). Как сообщили «Новому Региону в СУ СКР по ХМАО-Югре, фигурантом по данному делу является 26-летний мужчина.

По данным следствия, ночью 14 августа 2013 года обвиняемый, находясь в кафе «Сомани» в Сургуте, распивал спиртные напитки со своим знакомым. Закончив посиделки, молодые люди отправились на улицу, где между ними произошла ссора, которая переросла в драку.

Во время потасовки обвиняемый схватил лежащую на земле палку и стал бить ей по голове своего оппонента, который от ударов потерял сознание. Затем нападавший накрыл приятеля ветками и скрылся с места происшествия. Через непродолжительное время парень скончался от полученных травм. Его тело обнаружила женщина, гулявшая с собакой. Произошло это только через двое суток.

Следователи собрали достаточные доказательства вины задержанного. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 18.03.14

Полицейские Урая задержали водителя с поддельными правами. Мужчине грозит уголовное преследование. / Муниципалитеты Югры получат гранты за создание народных дружин. Безусловным лидером конкурса стал Сургут. / Прокуратура обнаружила в Югре более 40 незаконных нефтяных скважин. Надзорное ведомство потребовало через суд прекратить работу опасных объектов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках