российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Иностранец ответит в суде Сургута за попытку убить подростка Мужчина без видимых причин напал с ножом на сына своего знакомого

Сотрудники следственного отдела по Сургуту завершили расследование уголовного дела в отношении 28-летнего гражданина республики Таджикистан. Как сообщили «Новому Региону в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, иностранца обвиняют в покушении на убийство несовершеннолетнего (ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ).

По данным следствия, обвиняемый проживал в квартире своего знакомого, который на время уехал из города. Здесь же проживали жена хозяина квартиры и трое его детей. Ночью 11 ноября 2013 года обвиняемый пришёл домой в состоянии алкогольного опьянения и без видимой причины набросился с ножом на 17-летнего подростка и успел один раз ударить его ножом в грудь.

От криков тинэйджера проснулся его старший брат и вступился за него, не позволив злоумышленнику еще раз пустить нож в ход, чем предотвратил убийство подростка. Потерпевшему была своевременно оказана медицинская помощь. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 18.03.14

В Югре произошел резкий подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ. На территории округа на карантин продолжают закрываться группы в детсадах и классы в школах. / Прокурор Югры добился выплаты зарплаты на сургутском предприятии. Глава транспортной компании рассчитался с сотрудниками после вмешательства Александра Кондратьева. / Житель Сургута ответит в суде за смерть приятеля. Молодой человек избил собутыльника и оставил его умирать в кустах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках