российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Урае на пожаре в пятиэтажке пострадала женщина Возгорание произошло поздним вечером 20 марта

В югорском городе Урай поздним вечером 20 марта в микрорайоне №2 произошло возгорание в одной из квартир пятиэтажного дома. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по ХМАО-Югре, на тушение пожара выезжали 4 единицы техники от подразделений МЧС и 1 единица техники от «Центроспас-Югория». Кроме того, были задействованы 14 спасателей.

Пожарным удалось ликвидировать возгорание только в начале первого часа ночи. В результате ЧП в квартире повреждена бытовая техника, мебель, а кухня оказалась закопчена. В результате пожара пострадала женщина, которая была доставлена в Центральную городскую больницу города. Причина пожара и сумма ущерба устанавливаются.

Урай, Павел Зубков

Урай. Другие новости 21.03.14

Глава Югры пригласила спортсменов и болельщиков на Сурдлимпийские игры. Праздник спорта пройдет в Ханты-Мансийске в 2015 году. / «Российское газовое общество» поможет создать инновационный центр «РАН-Югра». Организация займется развитием современных отечественных технологий и научных наработок. / В России через неделю начнут выдавать водительские права нового образца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках