российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургутском районе Matiz лоб в лоб столкнулся с КаМАЗом В ДТП погибли два человека, еще один мужчина получил травмы

В Сургутском районе Югры на 51 км автодороги Сургут – Нижневартовск в 8:20 часов 20 марта произошло столкновение грузовика и малолитражки. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по ХМАО-Югре, пенсионер за рулем Daewoo Matiz ехал со стороны Нижневартовска в направлении Сургута. Он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

В этот момент ему навстречу ехал КамАЗ-54115. Столкновения избежать не удалось. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир Daewoo погибли на месте, еще один пассажир (мужчина 1958 года рождения) получил ранения.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по ХМАО-Югре, для извлечения из машины погибших и пострадавшего потребовалась помощь спасателей.

Сургутский район, Павел Зубков

Сургутский район. Другие новости 21.03.14

В Урае на пожаре в пятиэтажке пострадала женщина. Возгорание произошло поздним вечером 20 марта. / Глава Югры пригласила спортсменов и болельщиков на Сурдлимпийские игры. Праздник спорта пройдет в Ханты-Мансийске в 2015 году. / «Российское газовое общество» поможет создать инновационный центр «РАН-Югра». Организация займется развитием современных отечественных технологий и научных наработок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках