российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Лучшие инженеры Югры получили сертификаты и знаки отличия Признание получили 14 специалистов из четырех городов округа

В Югре 14 специалистов из Белоярского, Когалыма, Югорска и Нижневартовска стали победителями I тура XIV Всероссийского конкурса на звание «Инженер года – 2013». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе правительства автономного округа, участники конкурса по версии «Профессиональные инженеры» получили сертификаты и знаки «Профессиональный инженер России», а по версии «Инженерное искусство молодых» – дипломы «Победитель I тура конкурса».

Четырем югорским специалистам в ходе II тура присвоено звание «Лауреат Всероссийского конкурса «Инженер года». Лауреаты награждены дипломами и памятной медалью «Лауреат конкурса», в том числе три специалиста – по версии «Инженерное искусство молодых». Они также получили сертификаты и знаки «Профессиональный инженер России».

По мнению президента Российского Союза научных и инженерных общественных объединений» Юрия Гуляева, конкурс показал, что сегодня инженер – это высококвалифицированный специалист, легко оперирующий математическими расчетами, создающий сложные устройства, поддерживающие современную техническую среду. «Инженеры решают целый комплекс задач, имеющих приоритетное значение для динамичного развития отраслей промышленности Российской Федерации», – считает академик РАН Юрий Гуляев. Очередной конкурс «Инженер года» будет объявлен в апреле 2014 года.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 21.03.14

Наталья Комарова предложила в Москве упростить работу с недропользователями. Губернатор Югры считает неправильным передавать ряд полномочий на уровень федеральных округов. / Утвержден график сдачи ЕГЭ. Первый экзамен – 21 апреля. / В Сургутском районе Matiz лоб в лоб столкнулся с КаМАЗом. В ДТП погибли два человека, еще один мужчина получил травмы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках