российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ханты-Мансийске вновь пройдет рыбный фестиваль Вход для всех гостей на полюбившееся югорчанам мероприятие в этом году будет бесплатным

Традиционная выставка-ярмарка «Югорский рыбный фестиваль» вновь откроется в КВЦ «Югра-Экспо». Как сообщили «Новому Региону» в управлении общественных связей администрации Ханты-Мансийска, полюбившаяся горожанам и гостям окружной столицы ярмарка будет работать с 27 по 30 марта.

В этом году фестиваль пройдет в период проведения в Ханты-Мансийске Чемпионата России по биатлону. Таким образом выставка-ярмарка станет своеобразной площадкой культурно-массового отдыха. Кроме привычной выставки-продажи продукции предприятий рыбопромышленного комплекса, на площадке КВЦ «Югра-Экспо» состоятся презентации новинок, а также пройдет конкурс «Рыбная феерия», победителя которого выберут посетители, проголосовав после дегустации рыбных блюд. Для жителей города, спортсменов, болельщиков и туристов организаторы мероприятия подготовили обширную развлекательную программу: лотереи, спортивные состязания, кроме того, будут работать тир и караоке.

Часть экспозиции решено посвятить внутреннему туризму. О туристских возможностях Ханты-Мансийска можно будет узнать в информационно-туристском киоске. Здесь же местные туристические компании представят посетителям свои постоянно действующие туры, экскурсионные маршруты и специально разработанные туристские предложения.

Стоит отметить, что и география участников фестиваля расширяется год от года. В 2014 году в выставке-ярмарке примут участие не только компании из муниципалитетов округа: Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нягани, Сургута, поселков Междуреченский, Луговской, Приобье, но и товаропроизводители из Москвы, Екатеринбурга, Великого Новгорода, Кургана, Тюмени, Мурманска, Волгограда, Саратова, Таганрога и многих других уголков страны.

Еще одна отличительная черта предстоящего события от всех предыдущих заключается в том, что вход для всех гостей будет бесплатным.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 21.03.14

В Югре бывшая судебный пристав ответит в суде за служебный подлог. В отношении женщины возбуждено два уголовных дела. / Школьников Пыть-Яха лишат доступа к азартным играм. В одной из школ города дети могли беспрепятственно заходить на запрещенные ресурсы в Интернете. / Суд Нягани приговорил двух наркодилеров к 11 годам заключения. Мужчины организовали в городе сеть по продаже «дурмана». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках