российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Бизнесмен из Лангепаса незаконно торговал «олимпийской» одеждой Материалы дела направлены в суд

Прокуратура Лангепаса установила факт незаконного использования олимпийской символики «SOСHI 2014». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по ХМАО-Югре, нарушение совершил один из индивидуальных предпринимателей.

Оказалось, что бизнесмен торговал на рынке одеждой с олимпийской символикой – с надписью «SOCHI 2014», – не заключив договора с правообладателем. Кроме того, исследование изъятого товара показало, что одежда не является оригинальной продукцией.

В отношении предпринимателя прокурор города возбудил дело о «незаконном использовании товарного знака» (ст. 14.10 КоАП РФ). Материалы направлены в суд. Результат рассмотрения находится на контроле прокуратуры.

Лангепас, Павел Зубков

Лангепас. Другие новости 21.03.14

В Ханты-Мансийске вновь пройдет рыбный фестиваль. Вход для всех гостей на полюбившееся югорчанам мероприятие в этом году будет бесплатным. / В Югре бывшая судебный пристав ответит в суде за служебный подлог. В отношении женщины возбуждено два уголовных дела. / Школьников Пыть-Яха лишат доступа к азартным играм. В одной из школ города дети могли беспрепятственно заходить на запрещенные ресурсы в Интернете. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках