российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Работодатели Ханты-Мансийска пригласили школьников в трудовые отряды Подросткам предложили варианты временного заработка

В Ханты-Мансийске состоялась информационная акция для молодежи города под названием «Работа есть!». Как сообщили в управлении общественных связей администрации города, Площадкой для проведения выступили образовательные учреждения окружной столицы, детский дом «Радуга», центр социальной помощи семье и детям «Вега».

Целью акции являлось информирование подростков о возможности временного трудоустройства на предприятия и в организации города в рамках молодежных трудовых отрядов. В ходе мероприятий все участники акции получили буклеты «Молодежные трудовые отряды» и консультации о правильном заполнении документов при трудоустройстве от специалистов муниципального бюджетного учреждения «Молодежный центр».

В акции приняли участие 735 несовершеннолетних, в возрасте от 14 – до 17 лет, из них 25 подростков, находящихся в социально опасном положении. Вновь акции «Работа есть!» пройдут в Югре в апреле и сентябре.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 21.03.14

Бизнесмен из Лангепаса незаконно торговал «олимпийской» одеждой. Материалы дела направлены в суд. / В Ханты-Мансийске вновь пройдет рыбный фестиваль. Вход для всех гостей на полюбившееся югорчанам мероприятие в этом году будет бесплатным. / В Югре бывшая судебный пристав ответит в суде за служебный подлог. В отношении женщины возбуждено два уголовных дела. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках