российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте пьяная мать случайно задушила 3-месячного сына Женщина легла спать, откинув одеяло на мальчика

В Сургуте по результатам доследственной проверки по факту смерти 3-х месячного ребёнка возбуждено уголовное дело. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, вечером 15 марта 40-летняя женщина приехала вместе с сыном в гости к матери.

Покормив ребёнка и уложив его спать в одной из комнат, она ушла на кухню, где вместе с родственниками распивала спиртные напитки. Около 5 утра пьяная мать ребёнка, вернулась в комнату, откинула одеяло и легла спать. Одеяло накрыло спящего ребенка, перекрыв ему доступ воздуха. Проснувшись, женщина обнаружила сына без признаков жизни. Причина смерти ребёнка – механическая асфиксия при закрытии дыхательных путей.

По результатам проверки следственный отдел по Сургут возбудил в отношении матери ребёнка уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности» (ч.1 ст.109 УК РФ).

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 21.03.14

Губернатор Югры попросила сделать культурную часть Сурдлимпиады незабываемой. Такое поручение она дала сотрудникам департамента культуры автономного округа. / Санкции против банков Ротенбергов и Ковальчука вызвали панику среди чиновников и сотрудников монополий. Они потеряли доступ к своим сбережениям. / За распределением квот на гастарбайтеров в Югре проследит программное обеспечение. Новый инструмент поможет в противодействии нелегальной миграции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках