российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Драка с полицейским стоила жителю Югорска свободы Мужчина проведет за решеткой 2 года 8 месяцев

По решению суда житель Югорска проведет 2 года и 8 месяцев в колонии общего режима за применение насилия в отношении полицейского. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по ХМАО-Югре, нападение на сотрудника правоохранительных органов произошло 11 ноября 2013 года в коридоре здания Уголовно-исполнительной инспекции филиала по Югорску.

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по городу планировал завершить необходимые процедуры, чтобы привлечь 24-летнего местного жителя к административной ответственности за недавнее правонарушение. Однако парень попытался скрыться от полицейского. Чтобы не дать гражданину сбежать, участковый заломил ему руку за спину, но злоумышленник извернулся и избил полицейского.

За применение насилия в отношении представителя власти Югорский районный суд назначил 24-летнему обвиняемому наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 8 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Югорск, Павел Зубков

Югорск. Другие новости 25.03.14

Нефть дорожает. / 60 процентов жителей России в поисках работы готовы пройти проверку на полиграфе. Лишь каждый третий не хочет быть рабом. / Наталья Комарова выступит с докладом в думе Югры в пятницу. Губернатор отчитается перед депутатами об итогах социально-экономического развития в 2013 году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках