российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре стартовал конкурс на лучший слоган для портала госуслуг Победитель и призеры состязания среди авторов рекламных девизов получат ценные подарки

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре объявлен старт конкурса слоганов для Единого портала государственных и муниципальных услуг. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе окружного правительства, его организаторами выступили департаменты информационных технологий Югры и общественных и внешних связей региона, а также компания «Ростелеком».

Для участия в конкурсе необходимо до 20 мая 2014 года подать в электронном виде заявку. Отправить ее можно на адрес: slogan@admhmao.ru. Награждение победителей пройдет Ханты-Мансийске 4 и 5 июня 2014 года в рамках VI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС. Победитель и призеры конкурса получат дипломы и призы: за 1 место – компьютер-моноблок (Ultrabook), за 2 место – интернет-планшет, за 3 место – смартфон.

Разработчики конкурса рассчитывают, что он поможет увеличить число югорчан получающих государственные и муниципальные услуги в электронной форме, а также нарастить количество постоянных пользователей Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальных сайтах департамента общественных и внешних связей автономного округа, регионального департамента информационных технологий, на портале «Электронный гражданин Югры", сайте «Гражданское общество Югры», а также на сайте АУ «Многофункциональный центр Югры».

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 25.03.14

Министр спорта РФ поблагодарил главу и жителей Югры. Виталий Мутко отметил вклад региона в подготовку спортсменов к Олимпиаде в Сочи. / Власти и общественники Югры обеспокоились судьбой Крыма. Жители региона считают необходимым активно развивать туристическую инфраструктуру полуострова. / Драка с полицейским стоила жителю Югорска свободы. Мужчина проведет за решеткой 2 года 8 месяцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках