российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Пьянка в баптистской церкви Сургута закончилась поножовщиной Полиция разыскивает подозреваемого

Полиция Сургута объявила в розыск подозреваемого в убийстве мужчину. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по ХМАО-Югре, 25 марта около девяти часов вечера в дежурную часть УМВД России по Сургуту поступило сообщение о том, что в храме «Церковь Христа Спасителя евангельских христиан баптистов» от ножевого ранения погиб мужчина 1964 года рождения.

На место ЧП незамедлительно выехала оперативно-следственная группа. Полицейские выяснили, что двое мужчин распивали спиртное. Между ними на почве личных неприязненных отношений произошел конфликт, который закончился поножовщиной.

Сотрудники полиции разыскивают по подозрению в совершении преступления Кареева Романа Эрнестовича 1975 года рождения. Граждан, имеющих какую-либо информацию о местонахождении подозреваемого, сотрудники полиции просят обратиться по телефонам 102, 76-11-11 либо по «телефону доверия» 28-01-11.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 26.03.14

Официально в Югру за два месяца въехало 39 тысяч гастарбайтеров. Это вдвое больше аналогичного показателя за прошлый год. / Югорчанин ответит в суде за жестокое избиение двухлетнего мальчика. Мать ребенка мешала следствию, спасая супруга от уголовной ответственности. / «Корпорацию развития» ожидает серьезная встряска – с возможной приватизацией активов. «В КР не ведут никакой разумной деятельности, и при этом получают огромные зарплаты». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках