российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нефтеюганске мужчина избил полицейских За нападение на представителей власти злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы

В Нефтеюганске ранее судимый мужчина напал на сотрудников полиции. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по ХМАО-Югре, ЧП случилось вечером 25 марта в 13 микрорайоне города. Сотрудники полиции остановили на улице пьяного гражданина. 22-летний ранее судимый молодой человек вел себя неадекватно, громко кричал и ругался матом.

На неоднократные требования полицейских прекратить противоправные действия дебошир не реагировал. Тогда стражи порядка надели на него наручники и собрались отвезти его в участок. При попытке полицейских усадить задержанного в патрульный автомобиль, он оказал сопротивление и нанес несколько ударов ногами сотрудникам.

Злоумышленник находится под стражей. По факту применения насилия в отношении представителя власти проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение. Молодому человеку за нападение на полицейского может грозить лишение свободы на срок до 10 лет.

Нефтеюганск, Павел Зубков

Нефтеюганск. Другие новости 26.03.14

Житель Нижневартовского района застрелил краснокнижного оленя. В отношении браконьера возбуждено уголовное дело. / Власти Югры обсудят меры поддержки льготников при индивидуальном строительстве. С предложением оказывать такую помощь из окружного бюджета выступили жители Сургута. / Трое югорчан вырубили лес на 800 тысяч рублей. «Черных лесорубов» обязали возместить ущерб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках