российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Югорское предприятие незаконно прорубило просеку в Советском лесничестве Ущерб от работы «черных лесорубов» превысил 9 млн рублей

В Югорске перед судом предстанет «черный лесоруб», причинивший ущерб государству на сумму более 9 миллионов рублей. Как сообщили «новому региону» в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, обвинение в незаконной рубке лесных насаждений в крупном размере (ч.3 ст.260 УК РФ) утверждено в отношении руководителя местного предприятия.

Сотрудники надзорного ведомства установили, что организации потребовалось проложить дорогу к кустовой площадке на территории Советского лесничества. Не получив необходимого разрешения, бригада рабочих под руководством главы одного из предприятий округа прорубила в лесу просеку для дальнейшей прокладки дороги.

Уголовное дело направлено в Советский районный суд для рассмотрения по существу.

Югорск, Павел Зубков

Югорск. Другие новости 26.03.14

В России стоимость автострахования по ОСАГО хотят увеличить на 40%. Для борьбы со страховыми убытками. / Глава югорского поселка оказался наркоманом. При задержании силовики нашли в машине пакетик с неизвестным веществом. / В югорском поселке Приобье появится спорткомплекс с бассейном. На строительство нового объекта предполагается потратить не более 400 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках