российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:24 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Глава Югры проинспектировала место проведения Чемпионата России по биатлону Губернатор осмотрела Олимпийский дом и поддержала с трибун участников соревнований

Губернатор Югры Наталья Комарова посетила в Ханты-Мансийске Центр зимних видов сорта имени А.В. Филипенко, где в эти дни проходит Чемпионат России по биатлону. Как сообщили в пресс-службе губернатора автономного округа, Наталья Комарова посетила Олимпийский дом, который работает на территории стадиона.

Глава региона осмотрела выставку, посвященную Олимпийским и Паралимпийским играм в Сочи. Здесь любой желающий может сфотографироваться с олимпийским факелом в руках или рядом с чашей Олимпийского и Паралимпийского огня.

Во время соревнований для болельщиков здесь состоятся автограф-сессии со звездами российского биатлона. На площадке павильона также разместилась экспозиция фотографий, на которой представлены самые яркие моменты эстафет Олимпийского и Паралимпийского огня в Югре.

Затем глава региона отправилась на трибуну, где вместе с болельщиками поддерживала участниц спринтерской гонки на 7,5 километров. Отметим, что второе место в гонке заняла югорчанка Евгения Селедцова. Глава региона поздравила её с отличным результатом и пожелала дальнейших успехов.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 31.03.14

Наталья Комарова предложила чиновникам и бизнесменам на время поменяться «креслами». Губернатор выступила с этой инициативой на награждении финалистов Кубка Югры «Точка роста». / В ряде муниципалитетов Югры возникла угроза вспышки туляремии. Например, в Нижневартовском районе антитела к возбудителю заболевания обнаружены у 93 процентов исследованных грызунов. / Прокуратура Нижневартовского района предотвратила незаконные госзакупки. Договор с единственным поставщиком ограничивал конкуренцию и мог привести к неэффективному расходованию средств. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках