российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Сургута ответит за ограбление подростка Нападение произошло на парковке у магазина «Спортмастер»

Сотрудники следственного отдела по Сургуту возбудили в отношении 22-летнего местного жителя уголовное дело по статье «грабеж» (п. «г» ч.2 ст. 161 УК РФ). Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, подозреваемого полицейским удалось задержать «по горячим следам».

По данным следствия, ЧП случилось на парковке рядом с магазином «Спортмастер». Здесь подозреваемый подошел к ранее незнакомому 14-летнему подростку и потребовал отдать ему ценные вещи и деньги. Чтобы сломить волю своей жертвы злоумышленник прижал его к машине и пригрозил применить насилие. Потерпевший воспринял угрозы, как реальные и передал нападавшему мобильный телефон, стоимостью 17 тысяч рублей, а также имевшиеся при себе 25 рублей.

После того как подозреваемый скрылся с места преступления, потерпевший обратился за помощью к прохожим, которые и вызвали полицию. Прибывшие на место ЧП представители власти, задержали нападавшего, который оказался неподалеку. Похищенное возращено подростку.

Расследование уголовного дела продолжается.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 31.03.14

Глава Югры проинспектировала место проведения Чемпионата России по биатлону. Губернатор осмотрела Олимпийский дом и поддержала с трибун участников соревнований. / Наталья Комарова предложила чиновникам и бизнесменам на время поменяться «креслами». Губернатор выступила с этой инициативой на награждении финалистов Кубка Югры «Точка роста». / В ряде муниципалитетов Югры возникла угроза вспышки туляремии. Например, в Нижневартовском районе антитела к возбудителю заболевания обнаружены у 93 процентов исследованных грызунов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках