российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:10 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре определили победителей окружного конкурса «Семья – основа государства» Награждение состоится в ближайшее время по месту жительства победителей

В Югре организационный комитет определил 12 победителей и 17 лауреатов конкурса культурологических, образовательных, социально-просветительских и информационно-медийных проектов «Семья – основа государства». Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе правительства Югры.

Победителями номинаций стали Нина Зюнина (поселок Березово) – «Образовательное направление», Оксана Колесникова (Нижневартовск) – «Социально-просветительское направление», Татьяна Корниенко (Лангепас) – «Культурологическое направление» и Марина Карманова (Югорск) – «Информационно-медийное направление». Всего на конкурс поступила 251 заявка и творческая работа, из них допущено к участию – 234 работы.

Участниками конкурса стали представители системы образования, культуры, физической культуры и спорта, социальной сферы, средств массовой информации, общественных объединений и организаций из муниципальных образований автономного округа. Наибольшее число участников – представители муниципальных образований из Лангепаса, Нефтеюганска, Нижневартовска, Пыть-Яха, Сургута, Ханты-Мансийска и Югорска.

Победители и лауреаты конкурса получат дипломы. Участники, не ставшие победителями и призерами, получат соответствующие свидетельства. Вручение дипломов и свидетельств состоится в муниципальных образованиях. Конкурс организован и проведен в феврале-марте 2014 года сотрудниками департамента социального развития автономного округа. Его цель – укрепление института семьи и популяризации традиционных семейных ценностей.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 31.03.14

Югорчане получили возможность оценить качество работы чиновников. Результаты опроса общественного мнения планируется опубликовать 1 мая. / Стратегия Фонда развития Югры получила одобрение регионального правительства. Фонд призван сформировать новое качество инвестиционной среды. / В Пыть-Яхе транспортная компания семь месяцев не выплачивала зарплату. Уголовное дело в отношении гендиректора предприятия направлено в суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках