российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре произошли многочисленные отключения электроэнергии Нормальную работу элекросетей нарушила непогода

В Югре из-за ухудшения погодных условий утром 1 апреля произошли множественные кратковременные отключения, в основном, воздушных линий электропередачи. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по ХМАО-Югре, все инциденты, случившиеся в зоне ответственность компании «Тюменьэнерго», произошли из-за обильных снегопадов и усиления ветра в порывах до 21-28 метров в секунду, которые наблюдаются в центральных и восточных районах Югры с вечера 31 марта. Кроме того, сегодня на фоне плюсовой температуры воздуха местами наблюдался дождь.

Во всех случаях отключений специалистам «Тюменьэнерго» удалось оперативно восстановить электроснабжение. Так, максимальное время восстановления электроснабжения промышленных потребителей сегодня утром составило 27 минут, населения (Мегион) – около 10 минут. Для поиска и ликвидации повреждений оборудования и высоковольтных линий привлекались 9 оперативно-выездных бригад и 3 бригады службы эксплуатации и ремонта воздушных линий электропередачи, общей численностью 30 человек, а также 13 единиц специальной техники, сообщили в пресс-службе «Тюменьэнерго».

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 01.04.14

Полиция задержала жителя Приобья при перевозке партии «синтетики». Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы. / В югорской глубинке случилось «ограбление века». Неизвестными похищен банкомат «Газпромбанка» с 7 миллионами рублей. / В Ханты-Мансийске экстренно сел пассажирский самолет ATR-42. Он выполнял рейс из окружной столицы в Нижневартовск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках