российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Жительница Приобья отдала мошенникам 88 тысяч рублей в надежде на иномарку Для получения автомобиля «счастливицу» попросили внести комиссионный сбор

В Октябрьском районе зарегистрирован очередной факт мошенничества. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, вчера, 1 апреля, в дежурную часть ОМВД Росси по Октябрьскому району обратилась 40-летняя жительница поселка Приобье, которая просила отыскать и привлечь к ответственности мошенников.

Как выяснилось, 27 марта заявительница получила с неизвестного ей номера СМС-сообщение. В нем сообщалось, что она стала обладателем нового автомобиля Lexus LX 570, а для получения выигрыша ей нужно зарегистрироваться в одной из электронных платежных систем и внести на счет деньги. Заявительница последовала инструкции и внесла на счет 88 тысяч рублей в качестве затребованной комиссии за получение приза. Только спустя 4 дня женщина обнаружила, что с ее счета пропали деньги, а информации о том, где и когда она может забрать иномарку, она так и не получила.

Полиция занимается расследованием по данному факту.

Приобье, Павел Зубков

Приобье. Другие новости 02.04.14

Житель Нягани ответит в суде Екатеринбурга за поножовщину. Мужчина зарезал знакомую и нанес около 50 ранений собутыльнику. / В Нефтеюганском районе ВАЗ столкнулся на «встречке» с грузовиком. Водитель легковушки был госпитализирован. / В Югре разработают проект по переселению желающих граждан в Крым. Помимо этого, окружные чиновники получили еще 10 базовых поручений от Натальи Комаровой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках