российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Югра вновь заявит о себе на международном туристическом форуме Участники «Большого Урала-2014» обменяются опытом в развитии внутреннего и въездного туризма

Делегация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры отправилась в Екатеринбург для участия в международном туристическом форуме «Большой Урал-2014». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе окружного правительства, тема развития внутреннего и въездного туризма в регионах Уральского федерального округа будет обсуждаться в столице Среднего Урала в течение двух дней – 3-4 апреля.

Организаторы отмечают, что представители уральских регионов на открытой профессиональной дискуссионной площадке обменяются опытом и наработками при организации взаимодействия и поиске лучших решений в развитии туризма и определения ориентиров дальнейшего развития бренда «Большой Урал».

Участники Форума обсудят проекты развития туристического сектора в регионе с учетом его территориальной специфики. Также программа мероприятий предусматривает проведение круглых столов, мастер-классов, презентаций региональных комплексных туристских проектов «Большой Урал – большие возможности». Кроме того, здесь откроет работу биржа деловых контактов.

Екатеринбург, Павел Зубков

Екатеринбург. Другие новости 03.04.14

Власти Югры, Ямала и Тюменской области обсудят совместные стратегические проекты. Ключевыми вопросами станут строительство широтного и меридионального транспортных коридоров, а также экология Обь-Иртышского бассейна. / Баррель нефти подешевел до 99,62 доллара. / Благодаря прокуратуре Югры молодая врач получит 1 млн рублей. Чиновники незаконно отказали женщине в выплате компенсации за работу на селе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках