российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте на главу управляющей компании завели «уголовку» Руководителя компании «Северо-Восточная» подозревают в коммерческом подкупе

Прокуратура Сургута признала законным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении директора управляющей компании «Северо-Восточная». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, его подозревают в коммерческом подкупе (ч.3 ст.204 УК РФ).

По версии следствия, директор управляющей компании в марте 2014 года незаконно получил от представителя коммерческой структуры 50 тысяч рублей. Эти деньги директор управляющей компании потребовал за проведение расчета по выполненным ремонтным работам в обслуживаемом управляющей компанией жилом доме, что является нарушением закона.

При получении денежных средств злоумышленник был задержан сотрудниками органов внутренних дел. Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 03.04.14

Директор сургутского предприятия ответит за уклонение от уплаты налогов. Бюджет недополучил более 9 миллионов рублей. / Депутат Нижневартовска ответит в суде за ложный донос на самого себя. Народный избранник сфабриковал записку об угрозах в свой адрес. / Правительство Югры помогло обманутым дольщикам Сургута. В ближайшее время граждане смогут оформить квартиры в собственность. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках