российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:07 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Четырех чиновников Мегиона наказали за бюджетные нарушения Сотрудники администрации города понесли дисциплинарную ответственность

Прокуратура Югры проверила, как чиновники Мегиона исполняют требования антикоррупционного законодательства, а также законодательства о закупках в рамках муниципальных контрактов. По итогам проверки наказание понесли четыре сотрудника горадминистрации, говорится в пресс-релизе прокуратуры ХМАО-Югры.

Сотрудники надзорного ведомства установили, что при заключении многомиллионного контракта городские чиновники превысили лимит бюджетных обязательств и нарушили сроки выполнения работ по нему. Также нарушения были обнаружены в работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

Помимо этого, сотрудники прокуратуры выяснили, что при оформлении муниципального контракта чиновники администрации указали не все сведения, касающиеся сроков заключения и исполнения контракта.

По результатам проверки в адрес главы Мегиона прокурор ХМАО-Югры Александр Кондратьев внес представление об устранении нарушений закона. В администрации нашли четырех виновных, которые в итоге были привлечены к дисциплинарной ответственности. В настоящее время все выявленные нарушения устранены.

Мегион, Павел Зубков

Мегион. Другие новости 07.04.14

В Нефтеюганске к оптическим каналам связи подключили 400 многоэтажек. Возможность пользоваться Интернетом с высокой скоростью передачи данных и подключить интерактивное телевидение появилась у 30 тысяч семей. / К 2030 году средняя пенсия в Югре достигнет уровня трех прожиточных минимумов. Правительство автономного округа утвердило стратегию развития дополнительного пенсионного обеспечения. / Цены на нефть снижаются после роста в пятницу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках