российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ханты-Мансийске 19-летнему водителю «светит» срок за нарушение ПДД Молодой человек сбил на тротуаре двух подростков

Ханты-Мансийская межрайонная прокуратура признала законным возбуждение уголовного дела в отношении жителя Ханты-Мансийска, сбившего на автомобиле двух детей. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, 19-летнему жителю окружной столицы предстоит ответить по статье «нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека (ч. 1 ст. 264 УК РФ).

По версии следствия, вечером 09 апреля на одной из улиц Ханты-Мансийска молодой человек, управляя автомобилем, нарушил правила дорожного движения. В результате он выехал на тротуар, где совершил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов. В результате ДТП дети получили телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред их здоровью. Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 11.04.14

Жителю Урая грозит до 10 лет заключения за незаконный оборот наркотиков. Молодого человека поймали в подъезде одного из домов. / Нефть снижается в цене. / Спасатели Югры устранят недостатки в подготовке к пожароопасному сезону. Руководитель ГУ МЧС России по автономному округу озвучил итоги работы федеральной межведомственной комиссии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках