российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Полицейские Ханты-Мансийска поймали возможного убийцу девушки Вооруженный мужчина отказывался сдаться добровольно

В Ханты-Мансийске полицейские по «горячим следам» задержали мужчину, подозреваемого в убийстве девушки. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, вечером 14 мая в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ханты-Мансийский» поступило сообщение, что возле одного из домов на улице Шевченко обнаружен труп. На теле девушки 1990 года рождения имелось ножевое ранение. Злоумышленник с места преступления скрылся.

На поиски вооруженного преступника по сигналу тревоги был поднят весь личный состав полиции города. Спустя несколько часов полицейские обнаружили подозреваемого ранее неоднократно судимого 19-летнего мужчину. Он находился в помещении на цокольном этаже одного из домов по улице Сирина. Сдаться добровольно в руки сотрудников полиции злоумышленник отказывался. Не увенчались успехом и переговоры родственников с подозреваемым.

В результате четких, грамотных и профессиональных действий сотрудников полиции вооруженного мужчину удалось задержать. В настоящее время злоумышленник находится под арестом. Полиция устанавливает подробности произошедшего.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 15.05.14

Прокуратура потребовала наказать чиновников югорского поселка за самоуправство. Сотрудники администрации Березово устроили незаконные проверки на местном предприятии. / Цена нефти растет. / Подрядчики незаконно вырубили для нужд энергетиков 5 га леса в Югре. Сумма ущерба превысила 10 миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках