российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Полиция Нягани арестовала местного жителя за поножовщину Мужчина сознался в нанесении тяжелых ранений своему знакомому

Оперативные сотрудники ОМВД России по Нягани задержали неработающего 20-летнего молодого человека, который сознался в совершении тяжкого преступления. Как сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО-Югре, полицейские установили, что между двумя мужчинами возник конфликт. Вечером того же дня подозреваемый и потерпевший встретились для разговора. В ходе возникшей словесной перепалки задержанный нанес 25-летнему пострадавшему несколько ножевых ранений в область грудной клетки.

Врачам удалось спасти потерпевшего. В настоящее время злоумышленник задержан и в содеянном признался. Он находится под арестом. Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» (ч.1 ст.111 УК РФ). Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Нягань, Павел Зубков

Нягань. Другие новости 15.05.14

За жителями России вынуждают шпионить собственных детей. В школах спрашивают, о чем секретничают родители. / В России предлагают вновь установить железный занавес. И приравнивают ювенальную юстицию к фашизму. / Наталья Комарова отчиталась перед Москвой о ликвидации аварийного жилфонда. Югра вошла в число регионов-лидеров по темпам переселения граждан из ветхих домов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках