российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Нягани попался на перевозке наркотиков В его Citroen полицейские нашли несколько свертков с «зельем»

Полиция Нягани возбудила уголовное дело по факту незаконного хранения и транспортировки наркотиков. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, сотрудники ОВ ДПС ГИБДД ОМВД России по городу остановили автомобиль Citroen С4, за рулем которого находился 35-летний местный житель.

При досмотре транспортного средства полицейские обнаружили несколько бумажных свертков с веществом растительного происхождения светло-зелено цвета, которое внешне походило на наркотик.

Эксперты подтвердили предположение сотрудников ДПС – изъятое вещество является наркотическим. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «незаконный оборот наркотиков» (ч.2 ст.228 УК РФ). Злоумышленнику грозит лишение свободы сроком от 3 до 10 лет со штрафом до 500 тысяч рублей.

Нягань, Павел Зубков

Нягань. Другие новости 15.05.14

Полиция Нягани арестовала местного жителя за поножовщину. Мужчина сознался в нанесении тяжелых ранений своему знакомому. / За жителями России вынуждают шпионить собственных детей. В школах спрашивают, о чем секретничают родители. / В России предлагают вновь установить железный занавес. И приравнивают ювенальную юстицию к фашизму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках