российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Проект сторонников единороссов из Югры реализуют на федеральном уровне Поддержку получила идея конкурса «Любимый учитель»

В Югре завершилась федеральная стратегическая сессия сторонников партии «Единая Россия». Как сообщили в пресс-службе губернатора автономного округа, в ее работе участвовали делегаты более чем из тридцати регионов России. Днем ранее форум открыла губернатор Югры Наталья Комарова. В своем вступительном слове она отметила, что сегодня во всех муниципальных районах и городских округах автономного округа сформированы и действуют местные советы сторонников партии, объединяющие людей разных возрастов и профессий. «Хочу поблагодарить лидеров этой работы. Мы всегда будем опираться на таких людей, поддерживать ваши инициативы – они востребованы людьми, отвечают их ожиданиям и запросам», – обратилась к участникам стратегической сессии глава региона.

В мероприятиях принимали участие депутаты Госдумы, члены центрального исполнительного комитета «Единой России», представители органов законодательной и исполнительной власти. Работа строилась в формате круглых столов, семинаров и мультимедийных площадок. Участники стратегической сессии обсудили условия повышения эффективности работы института сторонников, способы формирования мобилизационного актива партии, вопросы синхронизации действий сторонников и партийцев.

Комментируя результаты работы форума, а также высокий уровень его организации, председатель центрального совета сторонников партии «Единая Россия» Франц Клинцевич подчеркнул: «Мы не случайно привезли сюда всю Россию. Нам хотелось, чтобы люди посмотрели, как живут, как работают, и как относятся к делу югорчане. Этот пример, на мой взгляд, очень удачный. Самое главное – систематизированная работа».

В свою очередь, председатель комиссии по молодежной политике центрального совета сторонников партии Александр Муромский поблагодарил югорчан за идею, которая была реализована в виде конкурса «Любимый учитель». Он напомнил, что миссией проекта является формирование позитивного общественного мнения о профессии педагога, признание и поощрение лучших учителей. «Сегодня я представлял федеральный проект «Любимый учитель». Он успешно реализуется в течение нескольких лет на территории Ханты-Мансийского автономного округа, и стал базовым примером для возможности реализации на федеральном уровне», – отметил Александр Муромский.

Председатель думы Югры, секретарь регионального отделения «ЕР» Борис Хохряков в беседе с журналистами подчеркнул важность синхронной работы членов партии, ее сторонников, а также всех неравнодушных граждан для развития автономного округа. «Недавно Крым и Севастополь присоединились к России. Члены партии «Единая Россия» при активной поддержке сторонников партии уже собрали более 43 тысяч книг, учебников. Сбор продолжается по 1 июня. После этого мы отправим книги в Севастополь. Совместная работа со сторонниками идет на благо партии, сторонников и всех жителей Югры», – заявил Борис Хохряков.

Председатель регионального совета сторонников партии «Единая Россия», заместитель губернатора Югры Алексей Путин, подводя итоги стратегической сессии в Ханты-Мансийске, отметил, что форум позволил сторонникам партии из разных регионов обменяться накопленным опытом и выработать совместные стратегические решения. «Нам было важно посмотреть, как мы выглядим на общероссийском фоне, какие новые идеи есть у сторонников партии. Оценку нам поставили достаточно хорошую – наш проект приняли для реализации на федеральном уровне. Далеко не каждый регион сможет этим похвастать. Не каждый регион может похвастать и тем, что становится базой для такого форума», – резюмировал Алексей Путин.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 23.05.14

Баррель нефти подешевел до 103,74 доллара. / В России объявили о начале продаж дешевых авиабилетов в Крым. Но пока их купишь – запаришься. / Налетчики на няганский ювелирный магазин получили 16,5 лет на двоих. Сумма награбленного превысила 13 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках