российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Под угрозой природных пожаров в Югре оказалось более 50 поселений Огнеборцы завершили проверки во всех населенных пунктах

В Югре в список населенных пунктов, подверженных угрозе лесных пожаров вошли 54 поселения, 4 дачных некоммерческих объединения и 11 объектов экономики. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по автономному округу, данный перечень был утвержден на заседании региональной комиссии по чрезвычайным ситуациям.

На сегодняшний день инспекторы госпожнадзора завершили внеплановые проверки населенных пунктов, дачных объединений и объектов, входящих в список. В результате было выявлено одно нарушение требований пожарной безопасности в поселке Пасол Нижневартовского района. Огнеборцы обнаружили, что здесь не соблюдается протяженность противопожарных разрывов между лесом и населенным пунктом.

На внеочередном заседании пожарно-технической рабочей группы при КЧС правительства автономного округа, должностным лицам органов местного самоуправления было поручено реализовать дополнительные противопожарные мероприятия. В их число, в том числе, вошли: проведение широкомасштабной информационной работы с населением о мерах пожарной безопасности в быту, в лесных массивах, на дачных участках, установка в местах массового отдыха информационных стендов.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 23.05.14

Переговоры о сотрудничестве с банками Наталья Комарова ведет в Санкт-Петербурге. В Северной столице проходит международный экономический форум. / Проект сторонников единороссов из Югры реализуют на федеральном уровне. Поддержку получила идея конкурса «Любимый учитель». / Баррель нефти подешевел до 103,74 доллара. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках