российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Сургутский бизнесмен уклонился от уплаты более 20 млн рублей налогов Такая сумма накопилась за три года

Сотрудники следственного отдела по Сургуту возбудили в отношении директора Сибирской общестроительной компании уголовное дело. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, бизнесмена заподозрили в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере (п.«б» ч.2 ст.199 УК РФ).

По версии следствия, глава компании, желая обогатиться, уклонился от уплаты налога на прибыль с организации. Общая сумма невыплаченных налогов, накопленная с 1 января 2009 года по 31 декабря 2011 года, превысила 20 миллионов рублей.

Следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 06.06.14

В России оплату общедомовых расходов ресурсов предлагают возложить на управляющие компании. И не позволять им жульничать (ВИДЕО). / ЮАР заинтересовалась опытом и технологиями Югры в нефтедобыче. При этом поиски жидких углеводородов на территории республики никогда не велись. / «Прачечная? …! Это минкультуры!» В каком российском городе вы чаще всего сталкивались с хамством?. Опрос «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках