AMP18+

Югра

/

Правительство утвердило дату выборов губернатора Тюменской области Владимир Якушев считает, что у него будут достойные конкуренты

Депутаты Тюменской областной думы утвердили дату выборов губернатора. 14 сентября 2014 года, в Единый день голосования, на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа состоятся выборы тюменского губернатора. Как сообщили в пресс-службе областного правительства, соответствующее постановление региональные власти приняли сегодня, 10 июня.

Временно исполняющий обязанности главы области Владимир Якушев, комментируя решение парламентариев, отметил, что на данный момент никаких особых изменений в его работе не последует. «До момента моего официального выдвижения и предоставления всех официальных документов в избирательную комиссию я исполняю обязанности в тех же рамках, что и ранее», – высказался он.

Тем не менее, подготовка к выборам уже идет. Отвечая на вопросы журналистов, временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Владимир Якушев рассказал, как он планирует выстраивать коммуникации с будущими соперниками. «Выборная кампания должна проходить в режиме конкуренции. Уверен, все ее участники будут прилагать максимум усилий, чтобы заручиться поддержкой избирателей», – отметил Якушев. Он подчеркнул, что на пост губернатора выдвигаются достойные кандидаты, которые своей работой уже проявили себя, завоевали определенную известность.

Тюмень, Павел Зубков

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Югра, Урал, Выборы, Политика, Россия,