российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Правительство утвердило дату выборов губернатора Тюменской области Владимир Якушев считает, что у него будут достойные конкуренты

Депутаты Тюменской областной думы утвердили дату выборов губернатора. 14 сентября 2014 года, в Единый день голосования, на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа состоятся выборы тюменского губернатора. Как сообщили в пресс-службе областного правительства, соответствующее постановление региональные власти приняли сегодня, 10 июня.

Временно исполняющий обязанности главы области Владимир Якушев, комментируя решение парламентариев, отметил, что на данный момент никаких особых изменений в его работе не последует. «До момента моего официального выдвижения и предоставления всех официальных документов в избирательную комиссию я исполняю обязанности в тех же рамках, что и ранее», – высказался он.

Тем не менее, подготовка к выборам уже идет. Отвечая на вопросы журналистов, временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Владимир Якушев рассказал, как он планирует выстраивать коммуникации с будущими соперниками. «Выборная кампания должна проходить в режиме конкуренции. Уверен, все ее участники будут прилагать максимум усилий, чтобы заручиться поддержкой избирателей», – отметил Якушев. Он подчеркнул, что на пост губернатора выдвигаются достойные кандидаты, которые своей работой уже проявили себя, завоевали определенную известность.

Тюмень, Павел Зубков

Тюмень. Другие новости 10.06.14

Наталья Комарова поручила не снижать темпов внедрения электронных услуг. Югра заняла второе место среди регионов РФ по числу граждан, зарегистрировавшихся в Единой системе идентификации и аутентификации. / К участию в Международном IT-Форуме стран БРИКС присоединятся члены ШОС. Очередной саммит двух союзных объединений стран состоится в Уфе в 2015 году. / Начат сбор помощи украинским детям, женщинам и беженцам. Куда можно переводить деньги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках