российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Владимир Якушев поздравил тюменских теннисисток с победой Спортсменки стали победительницами в премьер-лиги клубного Чемпионата России

Президент федерации настольного тенниса России Виктор Батов поздравил временно исполняющего обязанности губернатора Тюменской области Владимира Якушева с победой с женской команды КНТ «Тюмень» в премьер-лиге клубного Чемпионата России, поблагодарил его за поддержку и внимание к развитию спорта.

Как сообщили в пресс-службе губернатора Тюменской области, в поздравительной телеграмме отмечается возросший уровень мастерства тюменских спортсменов, а также увеличение в регионе числа занимающихся настольным теннисом. Напомним, что спортсменки «Тюмени» в упорной борьбе сумели выиграть решающие матчи стадии плей-офф, которые состоялись в Архангельске.

Как сообщает «Тюменская арена», за выход в финал клуб «Тюмень» сражался с коллективом «ТМЛ-Тагмет» из Таганрога. Сибирская команда взяла верх – 4:1, 4:3. В поединках за золото ей противостоял коллектив из Нижнего Новгорода – СДЮСШОР № 13. Накал встреч был высокий, но «Тюмень» смогла взять верх – 4:3, 4:3. У победителей в составе играли Полина Михайлова, Александра Привалова, Рута Пашкаускене и Татьяна Михайлова.

«Мы добились большого успеха. Наша команда впервые выиграла награды высшей пробы чемпионата страны. На церемонии награждения нам вручили красивый кубок, – сказал в беседе с корреспондентом АСН «Тюменская арена» Георгий Михайлов, возглавляющий клуб настольного тенниса «Тюмень». – Матчи были очень напряжёнными. Об этом красноречиво говорят их результаты. Только стартовый поединок с дружиной из Таганрога мы выиграли уверенно. Однако потом нашим девочкам пришлось нелегко. Причём в составах соперников были представлены китайские мастера настольного тенниса, с которыми тяжело соперничать. Но спортсменки «Тюмени» показали характер и заслуженно завоевали золотые медали».

Тюмень, Павел Зубков

Тюмень. Другие новости 11.06.14

Владимир Якушев вручил госнаграды жителям Тюменской области. Временно исполняющий обязанности губернатора поздравил земляков с наступающим праздником. / Жителям России предлагают стать россичами. / Застройщики Югры сдали в эксплуатацию 210 тысяч «квадратов» жилья. Таковы показатели за первые месяцы 2014 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках