российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Власти Югры дополнительно выделили 61 млн рублей на организацию навигации Речное сообщение является безальтернативным для многих населенных пунктов автономного округа

На заседании правительства Югры, которое состоялось под председательством первого заместителя губернатора автономного округа Геннадия Бухтина, были внесены изменения в государственную программу развития транспортной системы Югры на период до 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба губернатора автономного округа.

По словам первого заместителя главы региона, это решение призвано обеспечить содержание водных путей в границах автономного округа в навигацию 2014 года, а также создаст условия для безопасной эксплуатации пассажирского флота на внутренних водных путях. «Для многих населённых пунктов Югры речное сообщение является безальтернативным, особенно на боковых и малых реках. На их обустройство и будет дополнительно направлен 61 миллион рублей. В целом, данные меры позволят обеспечить большую пропускную способность водных путей, стабильную работу речного транспорта на ближайшие месяцы», – пояснил Геннадий Бухтин.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 11.06.14

Владимир Якушев поздравил тюменских теннисисток с победой. Спортсменки стали победительницами в премьер-лиги клубного Чемпионата России. / Владимир Якушев вручил госнаграды жителям Тюменской области. Временно исполняющий обязанности губернатора поздравил земляков с наступающим праздником. / Жителям России предлагают стать россичами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках