российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Нижневартовска утонул в собственной машине Автомобиль вылетел с дороги в кювет, заполненный водой

В Нижневартовске следователи проводят проверку по факту гибели мужчины. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, утром 10 июня 2014 года поступило сообщение о несчастном случае, в результате которого погиб 26-летний местный житель.

Несчастный случай произошел в районе Голубого озера. По предварительным данным, мужчина, двигаясь на личном автомобиле, съехал в кювет заполненный водой. В результате, автомобиль ушёл под воду. Водитель, не имея возможности самостоятельно выбраться из машины, утонул.

По данному факту следователи проводят доследственную проверку. Устанавливаются причины произошедшего, опрашиваются очевидцы несчастного случая, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуально решение.

Нижневартовск, Павел Зубков

Нижневартовск. Другие новости 11.06.14

Власти Югры дополнительно выделили 61 млн рублей на организацию навигации. Речное сообщение является безальтернативным для многих населенных пунктов автономного округа. / Владимир Якушев поздравил тюменских теннисисток с победой. Спортсменки стали победительницами в премьер-лиги клубного Чемпионата России. / Владимир Якушев вручил госнаграды жителям Тюменской области. Временно исполняющий обязанности губернатора поздравил земляков с наступающим праздником. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках