российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Патриарх Кирилл проведет Божественную литургию в Тобольском кремле Глава Русской православной церкви освятит место под закладку храма в честь Георгия Победоносца

В ближайшие выходные, 21-22 июня, Тобольскую митрополию с Первосвятительским визитом посетит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Как сообщили в пресс-службе губернатора Тюменской области, Святейший Владыка примет участие в форуме регионального отделения Всемирного Русского Народного Собора, посвященном стратегии межнационального диалога.

После чего Патриарх Кирилл вместе с врио губернатора Владимиром Якушевым возложат венки к мемориальному комплексу «Память» и осмотрят Тюменское президентское кадетское училище. Глава Русской православной церкви освятит место под закладку храма в честь Георгия Победоносца, а также ознакомится с условиями обучения кадетов.

Ожидается, что Его Святейшество совершит Божественную литургию в Софийско-Успенском соборе Тобольского кремля, посетит ряд храмов Тюмени и Тобольска.

Тобольск, Павел Зубков

Тобольск. Другие новости 18.06.14

США собираются ввести антидемпинговые пошлины на горячекатаный прокат из России. Источники отмечают связь этого вопроса с русско-украинскими отношениями. / Руководство югорского завода МДФ нарушает федеральное законодательство. И.о. главы предприятия наказали рублем. / В Ханты-Мансийске появился памятник народному артисту Александру Абдулову. После презентации скульптуры состоялся вечер памяти актера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках